Константин 19 июнь 2023 в 10:06

После армейское лечение

Здравствуйте. В реннем возрасте поставили диагноз "кардиосклероз",пил таблетки, порой при ухудшение состояния курсами ставили уколы,но в целом привык жить с этой болячкой и не замечал её. В семнадцатом году попал под призыв.Отношение к службе у меня лояльное ,бегать я не собирался ,но знал ,что с моим диагнозом призывать не должны. Н у военкомата были другие взгляды.Прошёл комиссию,ввк ,сказали что в принципе можно идти служить,"у нас недобор,поставим тебе Б4 и пойдёшь в какие нибудь войска ,где не будет нагрузки". Ага. Забрали меня в итоге в миротворческие силы в роту СРС. Это не просто ,не лёгкая служба ,а очень даже тяжёлая. Марш броски ,стрельбы ,"кач" с утра до вечера и дедовщина (не говорите ,что сейчас её нет). Состояние моё стало заметно ухудшаться с четвёртого месяца службы. Появились сильные боли в сердце ,чувство нехватки воздуха ,аритмия . Мои жалобы на здоровье игнорировались, н после того как я потерял созние после очередных ночных "занятий по физ подготовки" меня отправили в госпиталь. Там меня "лечили" и отсылали в часть,из части обратно. Так я и дослужил. После службы ,прошёл лечение,и через год сердце так сильно не беспокоило.

Осенью прошлого года попал под мобилизацию . На мои жалобы не кто внимания не обратил ,и через несколько дней после повестки я обнаружил себя на полигоне .( не называю точные места ,опасаюсь ,но при желание ,заинтересованным людям могу все рассказать ,предоставить документы и тп ) Где после пару недель мне стало невыносимо плохо,сердце вновь молило пожалеть его. Я стал говорить об этом командиру ,просить ввк, но это все игнорировалось . Н в один из вечеров ,у меня случился приступ ( у кого есть подобные заболевания понимает о чем я ) перехватило дыхание ,чувство,что сердце останавливатся ,я упал ,и пробил голову об батарею. Начался скандал ,и меня отпаливили в госпиталь ,где поменяли категорию на В ,и отправили домой.
Н как вы понимаете,сердце моё теперь ,после нагрузок ,которых у меня не должно быть,даёт мне знатно "прикурить " безумно болит и не даёт нормально существовать . Работать физически я не могу ,ибо через некоторые время начинается отдышка ,усиливаются боли . Прохожу лечение ,уже несколько месяцев,деньги уходят только на препараты, развилась гипертония . По образованию я повар ,и работаю в кафе по пол смены ,ибо весь день на ногах выдержать не могу физически .Живу в комнате в общаге за 4к Хватает на медикаменты, ком услуги ,и еду ( и то это-каши ,яйца да супные наборы) Из близких у меня только мама,у которой "своя"другая семья . Помощи от неё нет. В полном отчаяние ,не когда бы не подумал ,что со мной может быть подобное . Как жить дальше не понимаю, надеюсь на то ,что выздорвлю и смогу работать нормально, как все,но это надежды . Будто не полноценный человек ,хотя не чего плохого не сделал, просто так получилось. А столько было целей .
Сейчас у меня каждый рубль на счету(и это в прямом смысле ) Я знаю что есть люди ,для которых пятьсот,тысяча - это не деньги . И если вы поможите мне какой-то суммой,то повлияете на мою жизнь. На жизнь обычного парня с Сибири.
Удачи,спасибо.
5536913949126003

Срочно нужны 10000 Сибирь.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы