Если хотите встану на колени и я пришлю видео
Умоляю помогите, затопила бабуля с верху, загорелась проводка. Потолки обвисли. Сидим без света с детьми. Управляющая компания говорит что должен отвечать собственник,а у нее деменция. Почему я такая не счастливая... Ради Господа Бога помогите пожалуйста!!! Электрик сказал что нужно менять проводку, сгорел холодильник, телевизор, стиралка.
.Мы с детьми очень нуждаемся в вашем помощи. Прошу на коленях перед вами и Богом 2204 320950961062 озон
  Поддержать лайком
Вчера в 13:19
В среду в 00:45
5 июня 2026 22:09