Помогите дожить бы до получки
Я многократно рассказывала свою историю: мне 55 лет, я была редактором журнала, меня уволили, несмотря на внушительный стаж, а до пенсии мне еще 2 года. Трудное выживание и нищета, если кратко. На днях я устроилась на более-менее стабильную работу. Буду три раза в неделю мыть полы в пятерочке за 12 тыс. Все же лучше чем ничего. Но до зарплаты еще надо дотянуть. Неделю назад добрая душа с этого сайта прислала тысячу на продукты, но лекарства были нужнее... Мои запасы еды весьма скудны: крупы, сахар и капуста. А получка 11 июня... Спасибо одному милому молодому человеку за донат, побаловала себя печеньями и прикупила десяток яиц. Но, боюсь, придется голодать недели три, когда продукты закончатся, как их не растягивай(: Если посочувствуете моей непростой ситуации, поддержите.

  Поддержать лайком
Вчера в 13:19
В среду в 00:45
5 июня 2026 22:09