На смесь
Я Лея, мне 14 лет, скоро исполняется 15. Брат мой ровесник, сестре 9 лет, младшему год.
Так вышло что у нас нет папы, и отчим нас тоже оставил.
Я выкладывала сюда просьбу помочь купить нам молоко. Пока только соседка одолжила обрат. Кто не знает, что это такое- это то, что остается от молока при приготовлении сливок. Ребенок конечно не наестся этим.
Козочку я бы хотела завести, это было бы прекрасно! Хотя корова круче, она большая и молока дает 10 литров в день, мы бы всю деревню обеспечили.
У нас и урожая пока нет- приехали в деревню осенью, когда сажать уже поздно было все, и урожая не было.
Мама не работает, здесь работы нет, живем на одни пособия. Она планирует устроиться удалено работать преподавателем через компьютер, но это только в планах, аудитория не набралась. Я хочу в будущем работать программистом, пока только прохожу бесплатные курсы онлайн, пока только питхон но вообще мечтаю обучиться на java. хотя он устарел я знаю:) но душа лежит к нему почему-то.
Наши реквизиты:
5599002137184422

  Поддержать лайком
Вчера в 21:30
Вчера в 19:10
Вчера в 05:20
Вчера в 00:58