Илья 31 август 2019 в 23:08

Мечтаю о BMX

Мечтаю о BMX

Уже как несколько лет мечтаю о BMX.
И ещё до того как у меня возникли проблемы с здоровьем, я работал, зарабатывал деньги, но там были совершенно другие нужны, и деньги уходили в основном на заплатить за кредит, за квартиру, еду, ну и вещи.. Потом начались проблемы с здоровьем, сначала начались неприятные ощущения в животе, тяжесть, не мог ничего есть, но я старался этого не замечать, и дальше жить, и работать, и тем самым всё это запустил, и всё дошло до того, что мне пришлось уволится с работы, из-за болей уже, и идти по врачам, я начал проходить врачей, мне ставили разные диагнозы, но конкретно так и не проверяли, просто выписывали таблетки, и говорили сидеть на диете.. Буду честным, и диету я не сильно соблюдал, тем самым усугубил всё ещё сильнее(вот же я идиот)
Тем самым с того времени прошло больше 3 месяцев, и соблюдая, и не соблюдая диету, вызывая скорую по ночам, на боли, мне так же выписывали таблетки,и говорили идти к терапевту.
И вот только недавно, я занял денег у родителей, и начал сам уже проходить всех врачей, только уже платно.. И вот неизвестно сколько времени будет длится лечение, и что мне там скажут...
Но мечта у меня всё ещё осталась, и я очень надеюсь что мне здесь помогут, и как я хоть немного поправлюсь, то я смогу сесть на свой велик, и просто поехать кататься по городу, и быть чёрт возьми самым счастливым человек в этот день
---
Я понимаю, что на этом сайте, у людей реальные проблемы, и им намного больше нужны деньги чем мне, но этот сайт называется "Я мечтаю" вот и я надеюсь, что и моя мечта осуществится.
--
Всем спасибо кто дочитал до конца, и вот мой
QIWI- +7 901 641‑45‑69
Так что, если вам будет не трудно, скинуть хоть сколько нибудь денег, то возможно я всё таки буду самым счастливым
(Всем ещё раз спасибо)

Срочно нужны 28990 Новосибирск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы