Прошу о помощи в восстановлении зубов.
У меня всегда была проблема с зубами. Просто крошились. Я конечно понимаю, что здесь и моя вина. Не могла себе позволить нужное питание, витамины. Но после последней беременности вообще осталась практически без зубов. Ни на работу выйти, ни на улицу.
  Поддержать лайком
В среду в 22:50
В среду в 16:06
В воскресенье в 18:04