1 апрель 2021 в 22:04

Кинули с кредитом , мечтаю закрыть и жить спокойно

Здравствуйте всем , кто читает мое письмо. Примерно полтора года назад помогла одному человеку по своей глупости взять кредит , оформили на меня. Все это время он платил с просрочками , а недавно и вовсе отказался. Расписки я конечно же не взяла , потому что доверяла. Теперь мне звонят банки, долг копится , а от человека этого только игнор и посыл куда подальше.
Была бы богата плюнула бы и выплатила сама , но я в декрете , ребёнок ещё мал , на работу выйти не могу пока не дадут детсад. Живем на пособия и иногда удаётся в интернете что то подзаработать, но на двоих то еле хватает а чужой кредит платить и подавно нет. А сумма большая , составляет 266000 осталось.
Если у вас есть желание и возможность прошу помогите мне , не проходите мимо , буду очень благодарна каждому кто откликнулся.
Спасибо всем кто прочитал , пожалуйста , будьте умнее и не попадайтесь в такие ситуации как я. Даже самый близкий человек может вас подставить, не берите чужих кредитов и не давайте в долг.
Мой номер карты 4276620049191285
Заранее всех благодарю и крепко обнимаю дорогие друзья
Стыдно просить но выхода нет

Срочно нужны 266000 Татарстан , Казань. Могу отработать: Могу поработать в интернете , общение с клиентами , звонки , продажи

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы