Алёна 19 март 2020 в 10:03

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

Хочу обратиться ко всем кто читает мою просьбу о помощи! Дорогие читатели, для начала я хочу всем пожелать огромного счастья, чтобы на вашем пути встречались только добрые и отзывчивые люди, чтобы каждый из вас не оказался в подобных ситуациях!

В октябре месяце мы с дочей побывали в больнице, у нас диагноз: ВРОЖДЕННЫЙ ПОРОК СЕРДЦА. (прописали капельки, может быть у кого - то есть именно такие какие нужны нам и вам они не нужны). Я хочу попросить вашей помощи! Все кто сможет и в силах нам помочь, помогите, пожалуйста! Я молодая мама, у меня есть доченька, Так получилось, что мы с доченькой остались совсем одни, и даже возможно, что у меня это первый и последний ребенок(более подробно могу рассказать в личной переписке), вот я осталась одна на руках с ребенком, живем мы на съемной квартире, и поэтому просим у вас помощи, так как нам очень тяжело. Нам не нужно ничего нового, просто хотим попросить может после ваших детишек остались вещички, мы с радостью их примем и будем носить. Так же приму вещи на себя. А так же мы нуждаемся в: продуктах, лекарствах, средства личной гигиены. Мы будем каждому благодарны и очень признательны за любую помощь, кто сможет нам помочь! Если у вас есть возможность не проходите мимо, помогите, пожалуйста, моей маленькой принцессе.

Спасибо всем тем, кто найдет время прочитать и дочитать наше объявление до конца, и спасибо большое заранее всем тем, у кого доброе сердце и сможет нам помочь! Более подробно обо всем могу рассказать в личной переписке по почте. Еще раз простите нас и спасибо большое заранее!
ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ!
Пишите мне на электронную почту: alna.alena.97@mail.ru

Срочно нужны 5000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы