Нахожусь на грани срыва
Люди добрые здравствуйте. Я уже не могу нести этот груз денег нет вообще не вижу смысла уже жить есть очень охотно. Встала сегодня с трудом пошла на работу еды нет съела кусочек хлеба и всё. Что делать незнаю так как и писала ранее ни родственников никого кого нет помочь. Прошу вас помогите пожалуйста хотя бы 50рублей на вермишель бп и хлеб Я вас умоляю 89171746307 банк Озон
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11