Андрей 9 июнь 2026 в 21:06

Свободная жизнь!!!

Свободная жизнь!!!

Здравствуй, добрая душа. Жизнь вообще сложная штука, но очень интересная. Расскажу коротко о своей жизни. Мне почти 40 лет. Из них 22 года работаю. Работаю честно и исправно. 8 лет назад, родная Мама заболела раком. Живём мы в маленьком городке, где медицина сами знаете какая. В общем продал всё что мог. А именно квартиру в Питере (наследство так сказать). Дальше было веселее, все деньги уходили как вода в унитазе, всё на лечение. Была куча долгов. Благо люди помогали, понимали и ждали. Но терпение не резиновое, даже у родственников. Матушка умерла почти 4 года назад. Крохи наследства продал и отдал часть долгов. Во всем этом "прекрасном" времени, не заметил как сам заболел диабетом 1 типа. После реанимации понял, что жизнь очень любит бить когда ты меньше всего готов. Сейчас живу на инсулине, как и миллионы людей. Организм отказывает потихоньку. Понимаю что не долго осталось ходить на своих двоих. Живу в квартире Матушки, которую заложил чтобы отдать остатки долгов. Сейчас уже нет сил и здоровья работать по вечерам. Раньше это спасало. Живу с любимой женщиной и её ребёнком. Как мужчина делаю всё для любимой семьи. Но этого не достаточно. К сожалению. Пишу эти строки и самому стыдно, но уже просто нет сил. Помогите закрыть эти долги и наконец-то жить, а не выживать.... Ну и на последок, желаю всем крепкого здоровья и семейного счастья. Ведь самое главное в жизни это люди которые рядом с тобой всегда, чтобы не происходило в жизни. Спасибо большое, если дочитали и дай вам Бог здоровья!!!

Р. С. По всем вопросам могу ответить лично, в любых социальных сетях. Мой номер телефона 89655652756.

Здравствуй, добрая душа. Жизнь вообще сложная штука, но очень интересная. Расскажу коротко о своей жизни. Мне почти 40 лет. Из них 22 года работаю. Работаю честно и исправно. 8 лет назад, родная Мама заболела раком. Живём мы в маленьком городке, где медицина сами знаете какая. В общем продал всё что мог. А именно квартиру в Питере (наследство так сказать). Дальше было веселее, все деньги уходили как вода в унитазе, всё на лечение. Была куча долгов. Благо люди помогали, понимали и ждали. Но терпение не резиновое, даже у родственников. Матушка умерла почти 4 года назад. Крохи наследства продал и отдал часть долгов. Во всем этом "прекрасном" времени, не заметил как сам заболел диабетом 1 типа. После реанимации понял, что жизнь очень любит бить когда ты меньше всего готов. Сейчас живу на инсулине, как и миллионы людей. Организм отказывает потихоньку. Понимаю что не долго осталось ходить на своих двоих. Живу в квартире Матушки, которую заложил чтобы отдать остатки долгов. Сейчас уже нет сил и здоровья работать по вечерам. Раньше это спасало. Живу с любимой женщиной и её ребёнком. Как мужчина делаю всё для любимой семьи. Но этого не достаточно. К сожалению. Пишу эти строки и самому стыдно, но уже просто нет сил. Помогите закрыть эти долги и наконец-то жить, а не выживать.... Ну и на последок, желаю всем крепкого здоровья и семейного счастья. Ведь самое главное в жизни это люди которые рядом с тобой всегда, чтобы не происходило в жизни. Спасибо большое, если дочитали и дай вам Бог здоровья!!!


Р. С. По всем вопросам могу ответить лично, в любых социальных сетях. Мой номер телефона 89655652756.

Вот ссылка на мой сбор в сбере

https://messenger.online.sberbank.ru/sl/xzghPmbY9o5dxICIb

Срочно нужны 1 335т000 Пермский край, Березники.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте