Андрей9 июнь в 21:06

Свободная жизнь!!!

Здравствуй, добрая душа. Жизнь вообще сложная штука, но очень интересная. Расскажу коротко о своей жизни. Мне почти 40 лет. Из них 22 года работаю.

Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте