Евгений 27 май 2019 в 10:05

Мечтаю спасти семью и вылезти из долговой ямы.

Добрый день. Очень стыдно писать сюда, но нахожусь в отчаянии. Хочется ухватиться за соломинку. Хочется вернуться к нормальной, спокойной жизни. Без гнета долгов, лжи, страха и темноты внутри.
Мне 36. Женат. Двое прекрасных детей: Лева - 7 лет, Алиса - 3 года. Я впух и прах проигрался на бирже. Была работа. Тайком от семьи попробовал биржу: раз получилось, раз не получилось. И покатилось. Взял кредит отыграться. Второй. Третий. У родственников - пенсионеров занял деньги отложенные "на смерть" - и те в трубу. Пытался все скрыть, жена узнала. Она в дикрете. Собирает вещи что бы уйти, детей я больше не увижу. Родители пенсионеры. Занять не у кого. Долгов на общую сумму около 2 млн рублей. Я прекрасно понимаю что я не выберусь. Я погряз во лжи, долгах. Просыпаться утром страшно. Здоровый мужик, могу работать. Высшее образование. Работал программистом. Но просто выгорел весь изнутри. Как будто скован по рукам и ногам. Это длится не один год. Уже совсем нет желания продолжать жить. Я испортил жизнь своей семье. Все перечеркнул. Я адекватно не рассчитываю получить помощь. Наверное просто хочется высказаться перед... Я на грани. Завести машину, закрыть гараж, уснуть... Прошу прощения за отнятое время. В надежде на чудо, вдруг кто то захочет помочь, мой телефон: 8 952 554 78 98.

Срочно нужны 2 млн Воронеж. Могу переехать в любой регион, мне терять нечего.. Могу отработать: Программист 1с 7.7. Руки растут откуда надо. Полно инструмета для работы.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы