6 октябрь 2016 в 23:10

Хочу вернуться к полноценной жизни - домашний очаг

Господа, я ни однократно делал Обращения в соцсетях, на бескрайних просторах Интернета, о своих проблемах с отнятой квартирой, полученной инвалидностью и, как следствие, о "богадельне", моём приюте для обездоленных.
Не скрою, в душе всё же теплилась надежда на  широкую огласку произволу силовых структур в провинции...желательно в центральных СМИ...у меня есть довольно содержательная информация. 
Скажем так, после возникновения определённых сомнений в справедливости исполнительной Власти на региональном уровне, хотелось бы поделиться с людьми своей не весёлой историей
НО - в нашей независимой прессе скорей напишут о голодной-бездомной собачке у входа в метро или о приюте для "братьев наших меньших"...
Откровенно говоря, я уже потерял счёт моих письменных обращений к Президенту РФ. 
Я ни для кого "не открою Америку", если скажу, что проще к Папе Римскому пешком сходить, нежели отправить письмо лично В.В. Путину.
По не официальной информации "народного радио", у него более 2-х тысяч сотрудников на разборе почтовых корреспонденций и каждый мнит себя "вершителем судеб"...
Меня охватывает "тупая ненависть" от безысходности положения.
---------------------------
ГОСПОДА, СЁСТРЫ И БРАТЬЯ!
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ИМЕНЕМ ВСЕВЫШНЕГО И ОСМЕЛЮСЬ РАССЧИТЫВАТЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.
В последнее время ведётся ни мало разговоров и обсуждений в плане определения самого понятия демократия.
Есть высказывания в идеализированном понятии "свободной демократии" Запада, кто то обвиняет Штаты в насаждении "своей демократии", Россия предпочитает строить демократию в собственном восприятии.
Но однозначно, демократия не обозначает деморализацию Власти, где, извините за вольное сравнение, правая рука не знает что делает левая нога!
Мы вообще то живём в Правовом государстве, как пытаемся доказать всему Мировому Сообществу, или в акватории Аденского залива - где единственный и самый верный аргумент для разрешения спорных вопросов, является автомат Калашникова?
На фоне разгорающегося скандала и гневного возмущения граждан России по поводу, странным образом, "узаконенной" деятельности КОЛЛЕКТОРОВ, как и ЧЁРНЫХ РИЭЛТОРОВ, хотелось бы сказать:
Лучше бы взяли под контроль деятельность региональных силовых структур!!!
"Гнобить" обездоленного инвалида, и без того убитого "беспределом нувориша" из Орловской Губернии - в угоду обеспеченного "клиента", разве это не коррупция в Силовых структурах Орловской области.
Да, по всей видимости, без финансового подспорья доказывать свою правоту в наше время не реально.
И всё же хочу выразить твёрдую уверенность в том, что в отличии от бездушного чиновничьего аппарата, наше многонациональное и много конфессиональное общество, в своём разнообразии - едино в сочувствии и сопереживании к человеческому несчастью.
Я не могу, да и не имею морального права сказаться тяжело больным человеком, которому жизненно необходимы деньги на дорогостоящее лечение!
Хотя, фактически, - помимо того, что у меня попросту отняли квартиру, я стал инвалидом 2-й группы и в настоящее время вынужден проживать в "богадельне".
Именно по этой причине я обращаюсь к вам, люди - любой из прочитавших моё обращение к соотечественникам - в силу своей душевной теплоты и финансовых возможностей, может оказать посильную помощь обездоленному инвалиду, не оставляющему надежду на возвращение в полноценное общество.

Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
..."ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО"...
РОССИЯ.
Центрально-Черноземный банк
БИК 042007681
Корр. счет
30101810600000000681
Код S.W.I.F.T
SABRRUMMVH1
"СБЕРБАНК". /Maestro/ - 63900247 9002203874
Орловская область, г. Болхов, Рублёв Владимир Яковлевич.

Орловская область, г. Болхов..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы