27 август 2016 в 23:08

Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя..

Граждане нашей необъятной Родины!!!
Буду безмерно благодарен, если кто подскажет - как, "эффективно", дать широкую огласку произволу Силовых структур регионального уровня.
Как в том эмоциональном вопросе - в конце то концов, из конца в конец, с конца на конец, ЭТОМУ КОНЦУ КОНЕЦ БУДЕТ???
"Гнобить" обездоленного инвалида, и без того убитого "беспределом нувориша" из Орловской Губернии - в угоду обеспеченного "клиента", разве это не коррупция в Силовых структурах Орловской области.
Два с лишним года, блюстители Права и Порядка "пудрят мне мозги" с одной лишь целью - не поставить под удар и ни бросит тень сомнения на виновника всех моих бед и злоключений.
А на поверку дня, по прихоти этого негодяя, я стал инвалидом 2-й группы и лишился своей квартиры.
Да, по всей видимости, без финансового подспорья доказывать свою правоту в наше время не реально.
Я уж и не знаю, кому принадлежит идея поделить страну на "отдельные Княжества", но только - не с нашими необъятными  просторами и не с нашим менталитетом отдавать Власть в руки "удельным князькам"
Вот когда, с сожалением, вспомнишь советские законы и жёсткую ВЕРТИКАЛЬ ВЛАСТИ.
А то ведь что получается, Федеральная "элита Власти" самоустранилась от решения человеческих проблем на Региональном уровне! Более того, наша Верховная Власть сменила контроль за деятельностью "наместников" на "письменные Рекомендации" к тому или иному действию - а уж на местах "упражняются" в методах скрупулезной отчётности в выполнении поставленных задач.
Можно было бы пошутить, если не бы не было так грустно - Москву, своего рода искусственно созданный Анклав, можно сравнить с ООН для вновь созданных "субъектов федерации" на протяжении от Калининграда до Владивостока.
Только вот возникает вопрос - зачем критиковать и возмущаться действиями Генерального Секретаря ООН, Пан Ги Муна, дающему (на наш взгляд) не всегда должную оценку тому или иному событию в Мире? Как там в басне - "чем кумушек..."!?...
---------------
ГОСПОДА, СЁСТРЫ И БРАТЬЯ!
ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ИМЕНЕМ ВСЕВЫШНЕГО И ОСМЕЛЮСЬ РАССЧИТЫВАТЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.
В последнее время ведётся ни мало разговоров и обсуждений в плане определения самого понятия демократия.
Есть высказывания в идеализированном понятии "свободной демократии" Запада, кто то обвиняет Штаты в насаждении "своей демократии", Россия предпочитает строить демократию в собственном восприятии.
Но однозначно, демократия не обозначает деморализацию Власти, где, извините за вольное сравнение, правая рука не знает что делает левая нога!
И всё же хочу выразить твёрдую уверенность в том, что в отличии от бездушного чиновничьего аппарата, наше многонациональное и много конфессиональное общество, в своём разнообразии - едино в сочувствии и сопереживании к человеческому несчастью.
Я не могу, да и не имею морального права сказаться тяжело больным человеком, которому жизненно необходимы деньги на дорогостоящее лечение!
Хотя, фактически, - помимо того, что у меня попросту отняли квартиру, я стал инвалидом 2-й группы и в настоящее время вынужден проживать в "богадельне".
Господа, самодостаточные граждане наше необъятной Родины, прошу вас поверить и понять не преодалимое желание инвалида - вернуться в Полноценное Общество.
Именно по этой причине я обращаюсь к вам - люди, любой из прочитавших моё письмо к соотечественникам - в силу своей душевной теплоты и финансовых возможностей, может оказать посильную помощь обездоленному инвалиду, не оставляющему минимальную надежду на возможность в создании домашнего очага.
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
..."ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО"...

Центрально-Черноземный банк
БИК 042007681
Корр. счет
30101810600000000681
Код S.W.I.F.T
SABRRUMMVH1
"СБЕРБАНК". /Maestro/ - 63900247 9002203874
Орловская область, г. Болхов, Рублёв Владимир Яковлевич.

ЦФО, Орловская область, г. Болхов..

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы