8 июль 2017 в 18:07

Хочу иметь достойный социальный статус

Просим Вас оказать поддержку в восстановлении незаконно попранных наших прав, как предпринимателей, так и Граждан России.

"Главный конкурентный капитал, главный источник развития страны – это её граждане" – Послание Президента РФ В. В. Путина 2004 год.
И. чтобы не погиб этот источник, в Конституции нашей страны законодательно прописано:
1. Российская Федерация – социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека;
2. Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причинённого незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц.
В соответствии со статьями 53 Конституции РФ и 136 УПК РСФСР прокуратура РФ признала нашу семью потерпевшей и, в соответствии со статьями 54 и 137 УПК РСФСР гражданским истцом на сумму 350 млн. неденоминированных рублей.
Согласно статьи 34 Конституции РФ предпринимательская и экономическая деятельность, уничтоженного преступлением производственного швейного цеха, давала возможность нашей семье быть социально защищёнными, содержать рабочие места и, согласно ст. 57 Конституции выполнять важнейшие обязанности каждого лица – уплачивать законно установленные федеральные налоги и сборы, региональные и местные налоги и сборы;
Эта важнейшая обязанность являлась востребованной услугой для государства: наши налоги и сборы, от экономической деятельности швейного цеха по производству одежды, шли на содержание МВД, прокуратуры РФ, исполнительной власти субъекта федерации и органов местного самоуправления.
Своих же обязанностей госслужащие РФ не выполнили: от преступления нас не защитили, виновное лицо в умышленном поджоге не установили, уголовное дело №431167 23. 03. 2004 года прекратили, а затем, 03. 07. 2009 года уничтожили его.
Так, преступники, уничтожившие наш бизнес и правоохранительные органы РФ, лишили нашу семью полноценной и благополучной жизни!
Но, худшее в следующем:
В целях создания новых рабочих мест на имя Губернатора Волгоградской областиА. И. Бочарова, представляющего общественные интересы граждан и государства, нами с 17 апреля 2014 года отправлено двенадцать письменных обращений и два видео – обращения о личном приёме уведомительного характера. Принятых мер нет, есть пренебрежение!
И, мы вынуждены многократно обращаться в адрес Президента РФ: с мая 2000 года, нами, к сожалению, отправлено более 100 письменных заявлений и обращений уведомительного характера.
В числе этих обращений видео – запись трансляции ТВ программы «Вести – Волгоград». Телеведущий этой программы, в прямом эфире, публично демонстрирует истинные причины уничтожения наших конституционных прав и свобод, закреплённых в статье 34 Конституции РФ.
Все наши заявления и обращения пересылаются в адрес Губернатора, в которых рекомендуется рассмотреть поставленные нами вопросы - ( Прилагаемый документ - №А26-01-818389 от 30 декабря 2011 года)
Но, решать вопросы граждан, желающих участвовать в экономическом развитии ВВП, исполнительной власти субъекта федерации так же обременительно, как и выполнять «майские» указы Президента РФ.
Так, по причине непреодолимых сил: преступления и равнодушия государственного аппарата Губернатора Волгоградской области экономические свободы нашей семьи крайне ограничены.

Наше доверие к Президенту В. В. Путину подорвано:
1. "Коррупция - это прямое следствие ограничения экономических свобод" - Послание Президента РФ В. В. Путина на 2002 год;
2. "Главный конкурентный капитал, главный источник развития страны – это её граждане" - Послание Президента РФ В. В. Путина на 2004 год;
3. "Производства, начинающиеся с нуля, получат льготы" - Послание Президента РФ В. В. Путина на 2014 год.
4. "Текстильный рынок в России - это 77% импортных товаров, чаще всего - из Китая и Турции… Нужно только возродить или построить новое производство, используя частно-государственное партнерство " - Внутренняя политика Президента РФ на 2016 год.
!!! В настоящее время, в восстановленное от умышленного поджога помещение швейного цеха требуется вложить материальные и оборотные средства, с целью выполнения важных общественные функций, в первую очередь – проблемы безработицы, объединяя усилия людей в целях экономического развития гражданского общества нашего региона.
Но, публичный партнер ГЧП, в лице ОБЛКОМЭКОНОМРАЗВИТИЯ, рассматривает наше участие в развитии частно – государственное партнёрство только в одном случае: нам необходимо приобрести статус юридического лица.
Это непременное условие, Федеральной программы ГЧП, является для нас важным стимулом.
Но, вопрос остаётся открытым: из какого бюджета мы будем создавать рабочие места, платить налоги и производить отчисления в Пенсионный Фонд РФ, имея в активе только один ресурс - восстановленное от умышленного поджога помещение швейного цеха?
Такое положение дел в социально-экономической сфере вызывает у нас глубокое беспокойство, что это: беспорядок, вседозволенность или прямое ограничение экономических свобод граждан РФ?
Госслужащие Аппарата Губернатора, представляющие интересы общества, вместе с ним должны обеспечить сбалансированное социально ориентированное развитие региона - целью развития любой экономики является благосостояние людей.
Малый бизнес, как элемент системы общественного производства, является одним из условий социально - экономического развития общества, играет важную роль в процессах становления и развития рыночных структур.
Необходимость в финансовых ресурсах - это объективное явление в условиях развития экономики, так как возрастает потребность в пополнении оборотных средств. Поэтому особое значение для развития сектора малого бизнеса имеет проблема государственного содействия в финансовом обеспечении предприятий малого и среднего бизнеса.
Реальные действия Госслужащих РФ свидетельствуют об обратном.
Кто должен найти решение: публичный партнёр ГЧП или мы, пострадавшие от непреодолимых сил - преступления и равнодушия Госслужащих Аппарата Губернатора Волгоградского региона?
Просим Вас, в рамках Ваших полномочий, оказать поддержку в восстановлении незаконно попранных наших прав, как предпринимателей, так и Граждан России.

В. А. Рогачёв

Д. В. Рогачёв

И. А. Рогачёва

Срочно нужны 300 000 рублей Волгоградская область, город Фролово. Могу отработать: Производить верхнюю одежду.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы