Анна Прокофьева 10 декабрь 2021 в 17:12

Помогите пожалуйста, сколько возможно.

Помогите пожалуйста, сколько возможно.

Здравствуйте,я Аня.я круглая сирота.моя мама умерла два с половиной месяца назад.теперь я осталась совсем одна в старом сельском доме.
С детства я страдаю тяжёлыми врожденными заболеваниями.у меня тяжелый порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки.после смерти мамочки болезнь прогрессирует.мне нельзя заниматься никакой нагрузкой, начинается сердечная одышка.также у меня анемия и вегето-сосудистая дистония по кардиальому типу.
Сейчас я добиваюсь себе инвалидность,прохожу комиссию врачей, сдаю анализы.но это долго.на данный момент мне совсем нечего есть,не на что купить лекарства.плюс ко всему я немного простудилась, сейчас также необходимы дополнительные лекарства..
Вся надежда только на вас, добрые люди.после смерти мамы я совсем осталась без помощи и поддержки, без средств к существованию..
Прошу вас, добрые люди, помогите мне пожалуйста, сколько возможно, любой суммой.со временем я смогу оформить пособие по инвалидности,чтобы хоть как то выживать.но сейчас я прошу помощи у всех вас.мне действительно нечего есть,нет денег на препараты и дорогу в город и обратно.
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.прошу, помогите пожалуйста сколько возможно.
Спасибо всем, кто помог мне и помогает,и заранее благодарю всех, кто ещё откликнется.
С уважением ко всем, Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы