Анна Прокофьева 23 октябрь 2021 в 19:10

Тяжёло мне,люди

Тяжёло мне,люди

Здравствуйте.я Анна.не прошло и 40 дней,как умерла моя мамочка.теперь я осталась совсем одна, без поддержки, без помощи, без средств к существованию.
С детства я страдаю тяжелыми заболеваниями,при которых положена инвалидность.у меня врождённый порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки.помимо этого анемия, Вегето-сосудистая дистония, ишемическая болезнь сердца.сейчас я добиваюсь инвалидность,прохожу комиссию врачей, сдаю анализы, ЭКГ, КТ, МРТ, прочие процедуры.но на это уйдет время,а что то есть, покупать лекарства, оплачивать коммунальные платежи необходимо уже сейчас.
Сейчас я живу только благодаря вам,добрые, отзывчивые люди.и надежда моя только на вас.у меня нет своего кусочка хлеба,нет возможности прожить без вашей помощи.
Я обязательно добьюсь инвалидность,с моими заболеваниями это возможно.пусть маленькая,но у меня будет своя пенсия по инвалидности.я смогу выжить.но сейчас без помощи и поддержки мне не обойтись.
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.прошу вас, помогите мне пожалуйста, если возможно, сколько возможно.за любую сумму я буду искренне благодарна вам.сейчас каждый рубль важен для меня, очень тяжёло мне,как морально, так и физически.прошу, помогите.
От всей души благодарю всех, кто помог мне,не прошел мимо моего горя.и заранее спасибо огромное всем,кто ещё откликнется.спасибо вам, люди.
С уважением, Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы