Анна Прокофьева 18 декабрь 2021 в 20:12

На выживание

На выживание

Здравствуйте, добрые отзывчивые люди!я Аня,я круглая сирота.моя мамочка умерла около трёх месяцев назад.больше у меня совсем никого нет на этом свете я живу одна в старом сельском доме без единой копейки,без средств к существованию.
Я тяжёло больна.у меня врождённый порок сердца, дефект межжелудочковой перегородки,тяжёлая анемия, Вегето-сосудистая дистония по кардиальому типу, ишемическая болезнь сердца.мне полностью противопоказаны любые нагрузки, сразу начинается сердечная одышка.мой вес составляет 36 кг.
Сейчас я прохожу комиссию врачей, чтобы оформить себе инвалидность.к сожалению,до нового года я не успеваю всё оформить.невролог принимает только 11 января, после каникул,а ещё не пройден эндокринолог.сейчас я наблюдаюсь у кардиолога,гематолога, терапевта,езжу в город на капельницы и массаж для сердца,что немного облегчает мне дыхание..
Сейчас у меня совсем нет денег.ни на лекарства,которые мне прописали врачи,ни на продукты питания,ни на дорогу в город и обратно.без вашей помощи мне не справиться.я живу без денег, СОВСЕМ без денег,только на поддержку добрых людей..
Умоляю вас, добрые люди, отзовитесь пожалуйста.помогите мне любой суммой,сколько возможно.мне не к кому обратиться за помощью,у меня никого нет.а лечиться,питаться, необходимо.чтобы выжить,чтобы, наконец,добиться себе пособие по инвалидности,хоть небольшой,но свой кусок хлеба.. сейчас у меня нет ничего.
Прошу вас, помогите мне пожалуйста пережить этот период,выжить..
Карта 4279 3806 7227 8506.телефон 89085486439.прошу, отзовитесь.
Сердечно благодарю всех,кто помогает мне.спасибо вам,что поддерживаете меня.и спасибо заранее тем,кто отзовётся.
С уважением ко всем, Анна.

Срочно нужны 5000 рублей Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы