Александр 3 май 2021 в 17:05

Необходима помощь в покупке жилья!

Необходима помощь в покупке жилья!

Приветствую всех. Понимаю, что для многих факт просьбы о помощи с моей стороны может и презренным покажется, но тем не менее, нужна ваша помощь! Для покупки собственного жилья! Кредит в банке так и не дали, почему не знаю. После возвращения с Донбасса и похорон матери вынужден жить на съёмном жилье. Сейчас квартира на продаже. Необходимо собрать сумму 500000.
Зарплаты в селе не хватает с двумя детьми что бы отложить денег. Поехать на вахту или север не могу, так как возвращаться тоже будет не куда. Буду рад любой помощи на карту 4276370011741838 (Сбербанк) или 4584432845260844 (Альфа Банк). Верю что совместными устлиями , с вашей помощью, я смогу купить квартиру. Если есть сомнения в правдоподобности вопроса отвечу по WhatsApp +79021002022. Так же буду рад взять в долг (с оформлением через нотариуса) необходимую сумму. Просьба "мутных" личностей с обещаниями крупных гонораров за какие-то переводы с предоплатой с моей стороны не .

Срочно нужны 500000 Марий Эл, Горномарийский р-н. Могу отработать: Могу дистанционно подбирать, и оформлять страхование автогражданской ответственности, жилья в том числе и ипотечного, въезжающих иностранных граждан в Россию и выезжающих за границу граждан России. При этом ваших личных данных не запрашиваю. Предоставляю дистанционно ссылки на сайт страховых компаний для расчета стоимости по акционным предложениям. В таком случае вы сами решаете, устраивает вас этот вариант или нет при этом никому не передавая свои конфиденциальные данные.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы