Герман 5 февраль 2017 в 12:02

Помогите, нуждаюсь в жилье, сложная ситуация

Здравствуйте, меня зовут Герман, прошу помощи, сложнейшая жизненная ситуация, руки опускаются.
Для понимания начну по порядку. Родился я на постсоветском пространстве, вырос там же, на первом курсе умер отец, а после окончания универа умирает и мама. Принял решение уехать в Россию. В 2012 году я попал в Воронеж где и сейчас.
В 13 году мой сводный (по маме) брат решил продать общую квартиру, я вернулся на неделю в Узбекистан решить этот вопрос, оказалось что выписаться из квартиры занимает примерно месяц, да и насколько затянется продажа тоже неопределенно, а вернуться в Россию было крайне необходимо, работа, арендованное жилье. Я написал генеральную доверенность на брата. В Итоге я остался без ничего, брат продал квартиру, деньги потратил.
И вот уже седьмой год я живу на съемном жилье, если по приезду я как-то откладывал на стартовый капитал для ипотеки, то последние три года кризиса отложить вообще не получается, порой и на еду не хватает. В январе начались небольшие проблемы со здоровьем, это не критично, но действует деморализующее.
На днях мне сделали отличное, недорогое предложение о покупке жилья. Сами понимаете, недорогие предложения забирают за считанные дни. Обзвонил всех друзей и оставшуюся родню, у многих проблемы, немного подсобрал, но не хватает 100-110 тыс рублей, помогите хотябы копейками, жить на съемном уже нет сил, не дайте скатиться.
Моя просьба о помощи актуальна до пятницы ( 10 февраля). Есть карта сбербанка 4276 1300 1208 8716 . Написал очень сжато. Буду очень признателен за помощь. Людям оказавшим помощь предоставлю чеки.

Воронежская обл, Воронеж. Могу отработать: Готов вернуть через год-полтора, рассмотрю варианты

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы