Ольга 8 ноябрь 2016 в 20:11

Нужна помощь деньгами

Здравствуйте, я хочу попросить добрых людей о финансовой помощи, по-тому как я не могу сам заработать на жилье для своей семьи. Мы с женой живем уже пять лет и все это время, мы живем отдельно. По той причине, что я своего жилья не имею нам приходиться жить с родителями жены которые живут в селе, в селе работы по просту нет. По этому я вынужден снимать жилье в городе и работать, зарплаты еле хватает чтоб выжить. Жена не работает потому, что у нас ребенок и оставить не накого, к сожалению я его вижу оооочень редко. 1-но комнатная квартира стоит 15 000$, мне ни как не накопить такую сумму с зарплатой 3000грн, поэтому вынужден просить деньги, в размере 15000$ , карта ПриватБанка: 5168 7572 7209 4766 . Я очень хочу жить со своей семьей.

Комментарии


  1. 8 ноября 2016 21:31 Владимир Рублёв >

    Уважаемые, Дамы и достопочтенные Господа! 

    Я, обездоленный инвалид, хочу обратиться к Вам с не совсем обычной просьбой. 
    Прошу о милосердии и снисхождении. Если быть до конца честным с собой, то я не уверен, что крик мой будет кем-то услышан.
    Но есть Бог и на все воля Божья, а мы всего лишь  дети Его. 
    И если Отцу нашему будет угодно, то люди услышат мою мольбу о помощи. 
    До июня месяца 2001 года я был вполне здоровым и самодостаточным человеком. Тогда ещё ничего не предвещало проблем с моей квартирой, да и я был доволен жизнью.
    Но благодаря "умелым действиям" одного негодяя, мне пришлось расстаться со своим имуществом, получить 2-ю группу инвалидности и по настоящее время влачить своё существование в "богадельне".
    На фоне разгорающегося скандала и гневного возмущения граждан России по поводу, странным образом, "узаконенной" деятельности КОЛЛЕКТОРОВ, как и ЧЁРНЫХ РИЭЛТОРОВ, хотелось бы сказать:
    Лучше бы взяли под контроль деятельность региональных силовых структур!!!
    "Гнобить" обездоленного инвалида, и без того убитого "беспределом нувориша" - в угоду обеспеченного "клиента", разве это не коррупция в Силовых структурах Орловской области.
    Да, по всей видимости, без финансового подспорья доказывать свою правоту в наше время не реально.
    И всё же во мне теплится надежда на то, что в отличии от бездушного чиновничьего аппарата, наше многонациональное и много конфессиональное общество, в своём разнообразии - едино в сочувствии и сопереживании к человеческому несчастью.
    Я не могу, да и не имею морального права сказаться тяжело больным человеком, которому жизненно необходимы деньги на дорогостоящее лечение!
    Хотя, фактически, - помимо того, что у меня попросту отняли квартиру, я стал инвалидом 2-й группы.
    Исходя из НАРОДНОЙ МУДРОСТИ, есть две вещи от которых нельзя зарекаться - это тюрьма и сума! И что характерно, любая из этих двух историй не редко происходит без длительных прелюдий. А вот выбраться из этого "дерьма" в одиночку порой бывает, ох как не просто!
    Сестры и Братья!
    Обращаюсь к вам с огромной надеждой на понимание и доброту ваших сердец. Помогите выбраться из пучины, навалившихся на меня жизненных невзгод. Ваш посильный вклад даст мне надежду на возвращение к жизни.
    Мне не хочется, и я просто не могу поверить, что люди, живущие в радости, достатке и благополучии, могут не воспринимать нуждающегося в помощи человека. 
    Я ни в коем случае не хочу поставить в укор возможность человека, вести достойный и благополучный образ жизни. Почет и уважение каждому, кто сумел достичь такого уровня проживания. 
    Но, пожалуйста, не забывайте о людях, которым сейчас плохо и они нуждаются в вашей помощи. Не каждый просящий – это лентяй и бездельник. 
    И потом, дающий испытывает не меньшую радость и при этом получает удовлетворение от сделанного добра, а возможно, и собственного превосходства, чем берущий. 
    Это чувство мне знакомо и сохранилось в памяти. До инвалидности и казенной койки в доме-интернате, будучи обеспеченным человеком, я не забывал о помощи нуждающимся людям.
    Изначально, все мы дети Господни и рождены равными людьми. Это уж потом в силу своих умственных и физических способностей, мы поднимаемся на разные вершины жизни.
    И так больно и обидно, когда в зрелом возрасте (по прихоти негодяя) вновь оказываешься у подножья, с отнятым здоровьем.
    Так не хочется мириться с мыслью, что богадельня - это моя финишная прямая по дороге на погост.
    Как и каждому нормальному человеку, мне хочется семейного уюта, тепла домашнего очага и душевной радости от прикосновения любимых рук. Может быть, это и есть счастье.
    Именно по этой причине я обращаюсь к вам, люди - любой из прочитавших моё обращение с просьбой о помощи - в силу своей душевной теплоты и финансовых возможностей, может оказать посильную помощь обездоленному инвалиду, не оставляющему надежду на возвращение в полноценное общество.
    Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Бог отвечает на чьи-то молитвы через тебя...
    ..."ДА НЕ ОСКУДЕЕТ РУКА ДАЮЩЕГО"...
    РОССИЯ.
    "СБЕРБАНК". /Maestro/ - 63900247 9002203874
    Орловская область, 303 140, г. Болхов.
    Рублёв Владимир Яковлевич.

    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы