Антон 26 январь 2021 в 17:01

Я студент, буду рад финансовой/продуктовой помощи

Я студент, буду рад финансовой/продуктовой помощи

Здравствуйте! Меня зовут Антон, я студент 1 курса, учусь в университете. У меня достаточно проблемная финансовая ситуация: моя стипендия является академической и составляет 2662,40 рублей, однако, этого не хватает даже на еду. Сейчас я учусь дистанционно (на данный момент - срок до 6 февраля, и, судя по настоящей ситуации, согласно новостям о скорейшем возвращении традиционного обучения в большинстве регионов - продления "дистанта" не будет). Самая большая проблема очного обучения - денежные траты на проезд на автобусе: на это уходит более 1000 рублей в месяц (пешком не могу, к сожалению: до учебного корпуса далеко). Также, судя по всему, скоро придется покупать билет до города - места обучения: на это уйдет тоже около 1000 рублей.
В приложенном скриншоте представлены результаты моих первых зачетов и экзаменов.

Буду очень благодарен всем, кто окажет мне денежную помощь в любом размере, хоть рублем (к слову, с 1 января ровно на такую сумму повысили тариф за проезд на автобусе в городе, где я учусь :) )
Номер моей стипендиальной карты сбера: 2202 2012 6353 2752

Также, буду очень рад любой помощи в продуктовой форме! Мой адрес предоставлю при Вашем обращении на мою электронную почту: shkuratov02@bk.ru (или в личные сообщения, в рамках сайта "Я мечтаю")

Могу предоставить необходимые Вам доказательства. Пишите, пожалуйста, на мою почту: shkuratov02@bk.ru
Всем большое спасибо! :)

Срочно нужны 1000 рублей Томская область, Томск.

Комментарии


  1. 9 февраля 2021 11:34 Студент1 >
    Андрей Андреевич В., большое Вам спасибо за денежную помощь в размере 50 рублей! Искренне благодарен Вам, что не остались в стороне от моей проблемы! :)
    Жалоба

  2. 11 февраля 2021 20:57 Студент1 >
    Николай Александрович С., большое Вам спасибо за денежную помощь в размере 20 рублей! Искренне благодарен Вам, что не остались в стороне от моей проблемы! :)
    Жалоба

  3. 21 февраля 2021 21:12 Студент1 >
    Андрей Анатольевич С., большое Вам спасибо за денежную помощь в размере 34 рублей! Искренне благодарен Вам, что не остались в стороне от моей проблемы! С наступающим праздником! :)
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы