Степан 10 август 2019 в 11:08

Всякое бывает в жизни.

Здравствуйте. В жизни бывает всякое, но с таким я столкнулся в первый раз. Бывают моменты, когда ты решаешься на глупые, а порой и отчаянные действия..
И именно так я и решил сделать, не подумав о последствиях, своей бестолковой головой.
Сам я можно так сказать с деревни. Работал в Москве вахтовым методом, никаких перспектив или же карьерного роста и в мыслях не могло быть. Была какая то стабильность, но все равно мечты и мысли о лучшей участи не давали мне покоя. А не так давно знакомые рассказали, как это здорово жить на юге) как здесь много работы и совсем другая жизнь. Наслушавшись историй, я стал часто об этом думать и в один момент, просто взял и вместо того, что бы ехать на работу, добрался до Москвы и прыгнул на первый же попавшийся бла бла кар.
Я понимал, что это сложно на новом месте, когда ты никого не знаешь. Ты просто один.. Но мечты ведь сами по себе не исполняются =)
Приехав сюда, я был удивлён. Действительно здесь абсолютно другой климат, другая жизнь) Работы действительно много, вот только практически везде спрашивают местную прописку.. Но это пол беды) Самым забавным оказалось найти квартиру) Обзванив десятки объявлений, где постоянно говорили что перезвонят и тут же отключают телефон, либо просто не берут трубку. И тут я нашёл на одном сайте объявление от какого то "агентства". Созванившись, я приехал в этот, так называемый офис, где мне так грамотно наездили по ушам)) Заплатив деньги, я вышел на хозяйку квартиры, которая как позже выяснилось с ними заодно.. Короче говоря я отдал почти все деньги что были с собой.. Было то не много, но на первое время должно было хватить.
Как говорится "на ошибках учатся", вот только цена этих ошибок, порой бывает слишком высока)
С этим переездом в новую жизнь я приобрёл кучу долгов, проблем с работай и нервов.
Поэтому все продумывайте 1000 раз, прежде чем что либо менять в своей жизни.
Просить какой либо финансовой поддержки, я попросту не вижу смысла, так как отдавать и так уже нужно приличную сумму. Да и побираться как то стыдно.
А это так, мало ли у кого такие же наполеоновакие планы о счастливой и беззаботной жизни.
Просто грамотно оценивайте свои желания и возможности.
Всем добра)

Краснодар.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы