Royce 2 май 2018 в 19:05

Я мечтаю делать музыку

Здравствуйте , меня зовут Ройс. Из интересов - музыка,иностранные языки
Не вижу причин чтобы жаловаться на жизнь. У меня есть дом, семья, друзья .
Расскажу немного из прошлого, я родился и жил в маленьком городе (всего 20 тыс. населения)
С детства мои родители давали мне неверную информацию, говоря о Боге ,разделяя всё на плохое и хорошее ,правильное и неправильное, грешное и истинное и т.д.....
Пол своей жизни я ехал в колеснице и мой мозг работал по заданной кем-то программе. Это проявлялось в моих убеждениях , например когда мне говорили - ТЫ должен получить образованное (конкретное) , ТЫ должен работать и зарабатывать деньги, ТЫ должен служить в армии чтобы быть мужиком и т.д. Когда я делал что-то из того что считал "нехорошим" ,например критиковал людей за оскорбления, то после этого часто чувствовал свою вину и подавленность. Моя система ценностей мешала моему благополучию и выживанию. Это отравляло меня .
Из-за этого я часто находился в депрессии . Эта болезнь не имеет ничего общего с силой воли, например когда вы говорите я не буду есть этот пирог( потому что вам нельзя есть сладкое) то нужно понимать что это другая вещь . Если сложить все обстоятельства , в определенные моменты ,когда я совсем запутывался в себе и жизни, потому что не знал что мне делать и чего я вообще хочу. Не было не вкуса к жизни, не тяги к удовольствиям, ничего такого , только огромная пустота внутри и я ужасно страдал от этого вплоть до того,что в худшие моменты думал о том чтобы "сойти с ума" .
Со временем, я пересмотрел все свои взгляды на жизнь и честно сказать от этого был в подвешенном состоянии . Всё то , что я думал что знаю (моя система ценностей) не имеет ничего общего с действительностью. Мне казалось что от этого я запутался еще больше, но был готов принимать решения лишь бы двигаться дальше. В какой-то момент я спросил себя, "что ты хочешь изменить?" чтобы человек страдающий от моральной и психологической боли хотя бы на секунду мог взглянуть на все свои проблемы с точки зрения всей жизни, отвлечься от напряжения и принять то что тревожит его ,а со стороны " могло ли бы быть это так просто?" и понять то к чему он сильно стремится и есть единственный путь независимо от того какие бы трудности не мешали вам.
Это был как удар молнии . Как-будто мощная энергия прошла сквозь меня и открыла взгляд на все вещи в этом направлении. Как помню , в этот момент мне хотелось одновременно плакать от радости и смеяться, чувство переполняющее тебя , непередаваемые ощущения... Вы знаете, когда я представляю даже одного человека который мог бы сказать "воу, твоя музыка изменила меня" это заставляет меня стараться каждый день когда я просыпаюсь, чтобы продолжать следовать своей мечте....Whatever whatever ...
Просто сказал

Moscow.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы