Макс 5 март 2020 в 15:03

На мечту!

Всем привет! Обращаюсь именно к людям высокого соц. статуса и финансово-независимым (если тут есть таковые...):
По сравнении с большинства пишущих сюда людьми (конечно, не в обиду сказать), живу хорошо, и, соответственно, Я не так сильно нуждаюсь в деньгах, как Они. Но как и у Всех, живущих людей на планете Земля, у меня есть своя мечта - стать финансово-независим. Не спорю, Я могу и Сам приложить усилия для этого (как говорят: "Если сильно захотеть, то можно в космос полететь"), но было б очень здорово ускорить свой процесс, т.к. у меня есть кредит, который необходимо погасить в первую очередь для достижения своей цели. Взял кредит осознано, ибо он был необходим (но это уже другая, не менее длинная история). Как я уже сказал ранее я могу и Сам его погасить, но для этого нужно время, и как по мне немалое (где-то 1,5 года, для меня это большой срок, за который можно много чего сделать себе на пользу).
Ближе к сути: исходя из моего, выше написанного, рассказа хочу сказать, что мне необходимы финансы, чтобы погасить кредит и открыть свой малый бизнес и, конечно, купить машину своей мечты. Именно поэтому это сообщение адресовано людям, который имеют большой финансовый доход и никогда не будут нуждаться в деньгах, я мотивирован Вами и желаю жить так же!
Если кто-то был заинтересован моей историей (что маловероятно, конечно), то Вы можете связаться со мной либо здесь, либо в "VK" https://vk.com/id234701974 реквизиты и прочую информацию здесь не буду оставлять, т.к. есть много "ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ", а что касается остальных, я безумно буду рад даже просто общению с Вами, возможно, Вы дадите мне совет, который будет важнее денег...
С уважением Макс, Всем удачи!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы