Евгения 19 январь 2020 в 01:01

Нужны средства для покупки дорогостоящего лекарств

Нужны средства для покупки дорогостоящего лекарств

Здравствуйте! Извините что обращаюсь так, но я использую любую возможность просить о помощи! Не ждано, не гадано к нам пришла беда под названием "СМА 2 типа" - спинальная мышечная атрофия второй степени была установлена моему сыну Илюше в декабре 2019 года.
Спинальная мышечная атрофия – наследственное нервно-мышечное заболевание, причиной которого является постепенное и необратимое нарушение функций двигательных нейронов спинного мозга, приводящее к симметричному ослабеванию, а затем атрофии мышц...
Сейчас Илюша способен самостоятельно сидеть, играть, есть, но стоять и передвигаться не может, и с каждым днём слабеет всё сильнее... В России впервые зарегистрирован препарат от спинальной мышечной атрофии — Спинраза, но сейчас стоимость лекарства достигает заоблачных высот, в России цена одной инъекции составляет около 8 млн. рублей...При этом в первый год лечения их потребуется шесть, а затем их придется колоть на протяжении всей жизни, каждые три месяца! Илюшка солнечный ребёнок, наша гордость и радость! Сейчас ему 2 года и 1 месяц, но он намного опережает сверстников в умственном развитии- считает до 10 по-русски и английски, рассказывает стишки, любит смотреть мультики про строительные машинки, обожает купаться!
Я прошу Вас о помощи! Распространите просьбу! Если кому-то не безразлично здоровье моего ребёнка, если кто может и хочет помочь Илюше, я буду Вам безмерно благодарна!
Номер карты для пожертвований: СБЕРБАНК 4276830031323412 мама Евгения Александровна или по номеру телефона: 89615171770

Срочно нужны 750 000 долларов Краснодарский край.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы