Валерий 5 февраль 2019 в 17:02

Желание создать самый прозрачный фонд помощи!

Доброго времени суток!Собираем деньги на разработку и развитие прозрачного фонда помощи людям!

Хотим представить вам идею первого благотварительного фонда на блокчейн в мире.
Каждый из основателей фонда на протяжении долгого времени занимается благотворительностью, но часто сталкивается с недоверием людей. Это вызвано тем, что в данной деятельности встречается много организаций , которые под прикрытием благотворительных фондов, сделали себе абсолютно легальные документы. С регистрацией, уставом, офисом, прозрачным ящиком, фотографиями больных детей эти псевдофонды собирают деньги и направляют их не на помощь нуждающимся, а в карман недобросовестных людей и посредников. 
К сожалению, это реальность. 
В нашем понимании, счёт благотворительного фонда - «прозрачный ящик», где каждый видит, сколько денег поступило и на что конкретно было потрачено. Но в обычных благотворительных фондах только организаторы имеют доступ ко всей информации. 
Денежные средства, попадающие на счёт должны быть подотчётны, а их распределением, должны заниматься беспристрастные алгоритмы. И в этом случае «прозрачным ящиком» выступает блокчейн, на котором и основан фонд.
В блокчейн фонде нет места приблизительным цифрам, наш фонд не скажет, что собрал приблизительно миллион рублей или спас около тысячи людей. Здесь цифры с точностью до сатоши, до каждой спасённой души. Путь каждой сатоши можно отследить от и до. 

Без Вашей помощи осуществить данный проект будет безумно трудно

Яндекс деньги: 410017748066267
Карта Киви: 4890 4945 3770 9313

Благодарим за внимание !

Срочно нужны 60000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы