Елена 9 июль 2020 в 23:07

Ищу спонсора в открытии благотворительного фонда

Ищу спонсора в открытии благотворительного фонда

Уважаемые Политики. Бизнесмены. Артисты, Знаменитости. Люди, достигнувшие материального благополучия, простые граждане России!

Я являюсь инициатором создания Благотворительного Фонда «Улица Детей», основная задача которого – реализация социально-значимой для нашей страны Программы «Улица Детей».

Программа «Улица Детей» создана для решения одной из самых сложных и требующей срочного вмешательства общества проблем – это огромное число детей, оставшихся без попечения родителей.

На сегодняшний день государство прикладывает много усилий и финансов для помощи этим детям, но проблема все равно остается, так как таким способом она не решается, а только смягчается. Разработанная нами программа, при поддержке Государства и участии неравнодушных граждан России, позволит решить эту животрепещущую проблему в корне и в стране останутся только дома малютки и единичные учреждения для кратковременного содержания детей, оставшихся без попечения родителей на тот период, пока они не будут определены в семьи.

Задачи, которые будут решаться Фондом масштабные и требуют очень больших вложений не только финансовых, но административных, человеческих, душевных.

Основной задачей Благотворительного Фонда «Улица Детей» является строительство улиц из благоустроенных, полностью оборудованных домов в сельских поселениях нашей страны для тех семей, которые будут готовы взять под опеку до 5 деток, оставшихся без попечения родителей и переехать жить в сельскую местность. Полную Программу «Улица Детей» Вы можете получить, обратившись к нам.

Дети, оставшиеся без попечения родителей, хотят жить также, как и все дети – с любящими и любимыми родителями, в хороших, благоустроенных домах, учиться в обычной школе, выгуливать по утрам свою собаку и мыть котенка. И в наших с Вами силах сделать жизнь этих, уже испытавших боль потерь и обид детей радостной, утро с запахом любимого завтрака, а волшебный сон под сказку мамы. В Ваших силах помочь детям в детских домах обрести дом и любящую семью!

Создаваемый Благотворительный Фонд "Улица Детей" приглашает Вас к сотрудничеству и просит поддержки и помощи, как на этапе регистрации Благотворительного Фонда, так и в его дальнейшей деятельности.


Если Вы готовы пожертвовать денежные средства на создание и развитие Благотворительного Фонда «Улица Детей» просим производить перечисления на номер банковской карты Сбербанка:

5469 6300 1194 5125

Или по следующим платежным реквизитам:

Получатель: Наумович Елена Николаевна
Номер счета: 40817810963001383608
Банк получателя: Тверское отделение № 8607 ПАО СБЕРБАНК
БИК: 042809679
Корреспондентский счет: 30101810700000000679
КПП: 695202001
ИНН:7707083893


Заранее спасибо и низкий Вам поклон! Храни Вас Господь Бог за вашу доброту и пожертвование на благо детей-сирот.


С уважением к Вам,
Руководитель проекта Наумович Елена Николаевна


08.07.2020 год.


На все интересующие вопросы отвечу по эл. почте или пишите в личное сообщение:

ulitsa.detey@bk.ru



Россошь, Воронежская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы