Александр 30 июль 2019 в 15:07

Для создания благотворительного фонда.

Для создания благотворительного фонда.

Доброго времени суток дорогие друзья , Я решил создать большой благотворительный фонд знаю как это сделать и чего начать , но нет возможность .
Сбор на рекламу для создания фонда
Фонд будет помогать нуждающимся детям и взрослым оказавшиеся в трудной жизненной ситуации . Все те кто поможет хоть немного в создании фонда я вас запишу как человека оказавшее серьёзную материальную помощь , и по вашему желанию выложу ваши ссылки на ваши соц сети или интернет магазины .
Вы можете меня задать мне вопрос в соц сетях вконтакте и в однокласниках записан Шипицын Александр г Кропоткин 32 года . В се перечисленные вами деньги будут расписаны чтоб вы видели . Немного о фонде , будет создана выездная комиссия с полной проверкой о человеке кому требуется помощь если будет очень далеко то будем просить видео ролик о проблеме и полные документы . Так что если есть желания быть одним из первых и принять участие в создании фонда ищите меня в соц сетях и задавайте вопросы . Начал я недавно но уже есть кому помогать .

Срочно нужны 30 000 Краснодарский край, г Кропоткин. Могу отработать: Я умею сделать ремонт отделочные работы по ремонту дома фасада

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы