Добрый день всем
Всем доброго дня! Как я вижу , людей попавших в непростое положение много! И все просят и надеются на помощь ! Вот и я попал в не простую кредитную ситуацию! Расскажу как есть , скрывать мне нечего. Имея ипотеку и кредит на машину, я хотел ускорить процесс выплаты этих денег! Люди посоветовали и показали, как можно выиграть денег! А я дурак повелся , взял кредитов на 2 млн, и благополучно их проиграл! Теперь от безысходности приходится просить у не знакомых людей помощи! Я очень сильно подставился перед своей семьей! У меня супруга и трое детей! Я сильно виноват перед ними . И мне стыдно просить помощи, не маленький мальчик ведь . Спасибо вам большое за уделеное внимание, и всем добра и удачи!
4276550080949988
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04