Ипотека будь она не ладная.
Устав снимать комнаты в общаге, мы с супругой взяли в ипотеку вторичное жилье на 15 лет, с нашей с супругой мы еле тянем этот кредит тут ещё и сына надо в школу собрать, прошу вас протянуть руку помощи в данной ситуации, понимаю что стыдно мне у вас что то просить, но все же мир не без добрых людей.
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11