18 февраль 2024 в 14:02

Мечтаю дышать свободно

Мне 23 года. Работала в магните продавцом, был молодой человек, который мною воспользовался и приобрел кредиты(рассрочки) на мое имя (да, я такая глупая и на тот момент не понимала того, что через меня взять кредиты проще, да и не думала о том, что я «средство достижения цели»)
Сейчас у меня нет работы, я решила восстановиться в вузе. Студентка, оформляю социальную стипендию. У меня 13(!!) долгов из-за разницы в программе обучения. Зная свои силы, прекрасно понимаю, что у меня два пути: или учеба, или работа. К сожалению моих жизненных сил не хватит на то, чтобы и учиться без троек(да, я не бегу за оценками, я в вузе для получения знаний и дальнейшей работе по специальности)
Ближе к новому году взяла рефинансирование кредитов(чтобы платить за все разом), да и не было совсем средств оплачивать кредитную карту, которую «мой спутник» потратил в ноль и остальные кредиты
Сейчас мой долг составляет 262020,44 рублей на 5 лет
Все, чего я хочу это получить диплом, отучиться на права и уже после накопить на машину.
Я буду безмерно благодарна каждому человеку, который подарит любую копейку, ведь так я буду ближе к тому, чтобы снять с себя эту ношу и жить дыша полной грудью!
С уважением ко всем, кто потратил свое время на мое письмо и всем неравнодушным, студентка 3 курса химфака Анастасия

Срочно нужны 262020,44 рублей Челябинская область, Магнитогорск. Могу отработать: Помогу с химией!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы