Маргарита 18 ноябрь 2019 в 02:11

Помогите пожалуйста закрыть кредиты

Врать не буду,скажу как есть...Познакомилась с молодым человеком,влюбилась,завязались отношения...Вскоре я узнала о его трудном финансовом положении,и естественно не раздумывая решила помочь...Взяла один кредит,потом другой,третий...таким образом дошла до 6 кредитов...Но его проблемы не кончались...Начала занимать у друзей,знакомых...Начала больше работать,чтобы оплачивать все вовремя...В ломбард была отнесена вся моя техника,золото..Он хоть и работал таксистом,но то что он давал,хватало только на еду,всё остальное тянула я сама... В итоге всё закончилось тем,что брать с меня стало нечего,и человек просто ушел от меня,оставив с кучей долгов.
Всё было бы не так страшно,но моя работа целиком зависит от,того на сколько вовремя я буду оплачивать все эти кредиты..Один звонок из банка,и меня просто уволят..
Помочь мне некому,да и не должен никто...ведь во всем что произошло,виновата я сама...Просто на тот момент казалось все не таким страшным...я думала просто помочь человеку..а почему нет!? Ведь у меня была такая возможность...В итоге не заметила,как довела себя до того,что помощь теперь требуется мне самой...

Орел.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы