Иван 24 январь 2022 в 11:01

Срочно нужны деньги!!!

Уважаемые друзья!!! Я Александр, проживаю в городе Курск. Более 10 лет я помогаю бездомным животным попавшим в беду. Не буду расписывать какой я хороший... Думаю что пообщавшись со мной Вы сами все поймёте!!!
В данный момент у меня живёт моих личных 8 собак. Так же два месяца назад я спас из ОТЛОВА 10 собакевичей именно дворянской породы. Этих бедных собак должны были усыпить 30 декабря, как раз под Новый год. Эти собаки содержатся на моей личной территории. Специально для них были закуплены бытовки в которых они сейчас содержатся. Но к сожалению нет средств на покупку ограждения вокруг бытовок, чтобы собаки могли спокойно гулять. Так же мне очень тяжело в финансовом плане их кормить.
Буду очень рад если Вы сможете помогать с приобретением корма. Всех своих подопечных я готов предоставить в фото и видео ОТЧЕТАХ хоть в Ватсапп хоть в Вайбер. Я усиленно вывешиваю объявления о пристройстве этих несчастных собак, но желающих взять четвероногого друга в семью к сожалению нет (((
Буду очень рад если Вы сможете помогать мне финансово.
В свою очередь могу сказать только одно,все деньги пойдут именно на собак!!!

Реквизиты СБЕРБАНК: 40817810109166893886

Срочно нужны 9000 рублей Курск, Россия. Могу отработать: Постараюсь помочь тем, чем смогу, свяжитесь в личных сообщениях!

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы