Александр 17 декабрь 2017 в 12:12

Мечтаю избавится от долгов

Добрый день!
Прошу помощи, так как на данный момент просто, не могу разрешить проблему. Всегда самостоятельно решал финансовые проблемы, но на данный момент лишившись постоянного заработка, прибегнул к написанию текста на данный сайт.
Дело в том, что на мне висит кредит, который брали для лечения, и так как деньги нужны были срочно, то не подумавши оформил кредитную карту в одном из известных банков, как в последствии оказалось, просто с конскими условиями. Теперь же каждый ежемесячный платёж - это оплата процентов за пользования кредита, но ни как не оплата самого кредита, то есть деньги постоянно списываются. Пробовал перекредитоваться, но по какой-то причине банки отказывают, хотя долго у меня не погашенных не имеется. Платить сейчас тоже нет возможности, всё, что зарабатываю на подработках и шабашках, идёт на на семью. У меня двое детей, и их кормить их надо и скоро новый год, хочется порадовать их, но нет возможности.
Прошу Вас помочь, хоть рублём, никогда не думал, что буду просить подаяние, но к сожалению бывает и такое в жизни.
Обещаю молится о всех, кто сможет помочь, как выберусь из этой клоаки, стану сам помогать людям, но на данный момент, взываю к Вам.
По всем вопросам прошу пишите мне на почту ahelles17@gmail.com

Срочно нужны 100000 Белая Калитва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы