Игорь 31 октябрь 2020 в 09:10

Помогите пожалуйста вернуться в строй!

Доброго времени суток, уважаемые люди! Никогда не думал что буду "стоять с протянутой рукой", но вот к 35 годам это случилось! Мне очень стыдно! Я всегда был человеком с достатком, хорошей машиной с красивыми номерами, собственной квартирой. Мечтал уйти от работы по найму в собственный бизнес! 09.05.2019 у меня родился сын! Мой первый ребенок! Т.к. жена гражданка Украины, мне выпал шанс уйти в декрет и заняться тем, о чем я мечтал - собственным делом! Работал я в одном из филиалов банка. Перед декретом взял кредит на 1,5 млн. рублей, продал машину. Открыл магазин бытовой химии. Сразу после меня появились 2 конкурента крупных федеральных и региональных сетей. Аренда, коммуналка, новорожденный съедали всё... Взял еще кредит под залог квартиры. Кредит взял не по-максимуму. 500 тыс. Пополнил товар, сделал акции. Всё бестолку. Через полгода переехал в другое место. На другом месте тоже не пошло. Район оказался с не самым платежеспособным населением. Плюс пандемия, повальная безработица, сокращение доходов, повышение цен. Люди стали экономить на переферии и покупать только самое необходимое - мыло, порошки, зубные пасты. Сами понимаете какое количество сейчас "магазинов у дома" с их акциями и ассортиментом "от трусов до самолетов". Бизнес не шел... Деньги кончались. Всю выручку тратил на продукты, лекарства для сына, супруги, бензин, аренду, коммуналку. Товар стал постепенно кончаться. Появлялись "дырки" в ассортименте. Пополнить ассортимент средств не было. Залез в микрофинансы. Пополнил товарный ассортимент. Через месяц я понял, что это конец... Товар пополнять нечем, микрофинансы требуют оплаты (или продления). Для того чтобы продлить микрофинансы - брал другие. Получился "снежный ком" Теперь я должен в МФО около 250 тыс. рублей. По процентам в месяц - это 75 тыс. рублей! Это только проценты! Осталось много товара, который не расходится даже при стоимости ниже закупочной на 20%! Проданное оборудование покрыло только продление займов, а значит основной долг не уменьшился. Кроме того, 09.11.2020 у меня заканчивается оплачиваемый декретный отпуск. Мою должность фактически сократили - расформировали отдел, моя должность заморожена, но фактически выходить мне некуда. Это крупный федеральный банк. Тонкостей описывать не буду, но у них есть такая возможность меня не выпустить на работу. Подписали "по соглашению сторон". С выплатой двух окладов. Опять же - этих двух окладов мне хватит только на продление займов. При всём при этом у меня отличная кредитная история на момент написания данного текста. Даже не текста, а просьбы и мольбы о помощи! Получилось что в погоне за журавлем я упустил синицу в руках. Сейчас завтрак, обед и ужин начинаются с HEADHUNTER'а. Ищу работу уже больше месяца. Пока глухо. Очень обидно, я неплохой специалист. С 02.11.2020 возьму в аренду машину и буду таксовать, чтобы сводить концы с концами. Супруга тоже ищет работу. Сейчас стажируется с 12 дня до 2 ночи (администратором в ресторане) 2/2 дня. Ребенок в садик еще не приучен. Приходится мне с ним сидеть в ее рабочие дни. Очень экономим на еде. Сами понимаете, ребенку нужны и подгузники, и правильная еда, и минимум игрушек, и лекарства... Магазин я свой закрыл в сентябре. ИП пока ее закрыл, т.к. не чем будет оплатить налоги за фактическое время статуса ИП. Тяну до 31 декабря, хотя понимания нет чем это всё кончится.
Я очень прошу всех неравнодушных, с миру по нитке, как говорится! Помогите мне вернуться к нормальной жизни, встать с колен! Я еще раз повторю, я никогда не просил, но сейчас прижало! Я помогал людям, когда у меня были финансы. Прощал долги. Но сейчас мне очень необходима любая финансовая помощь каждого! Т.к. я (уже бывший, можно сказать) банковский работник, у меня много активных карт разных банков. Вашу финансовую помощь можно отправить на любую из них:
1) Сбербанк: 4276070015069281
2)Альфа-банк: 5486 7320 5860 0818
3) Тинькофф: 4377 7314 2414 5529
4) УБРИР: 4301 8183 7494 6161
Деньги необходимы ТОЛЬКО на закрытие микрозаймов. Отчеты о тратах буду выкладывать!
Пожалуйста, не пройдите мимо! Отправьте столько сколько сможете, не в ущерб себе, разумеется! За каждого приславшего - помолюсь!
Да поможет нам всем Бог!

Срочно нужны 250000 Белгород.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Сегодня в 00:45

    Спасибочки Алексею П. за 21 руб. Купила три луковички. Любая денежка пригождается

    Снятся заурядные продукты
  • Вчера в 22:16

    Спасибо вам огромное. Вы спасаете нашу жизнь. Мы с ребенком вам очень очень благодарны и с

    Quid pro quo
  • В понедельник в 11:59

    Доброго здравия, уважаемый автор объявления о помощи. Хочу выразить искреннее сочувствие, что Вы

    Здесь нет помощи наверное?
  • В воскресенье в 19:48

    Молодец ,Апрелька, даёте людям надежду) и шанс на нормальную жизнь 

    Спасибо!
  • В воскресенье в 12:21

    Здравствуйте, может кто-то сможет помочь, чтобы не передали коллекторам за просрочки, готова

    Гашение просрочек
  • В воскресенье в 11:27

    Тысяча благодарностей Владимиру Т. за финансовую помощь. Без преувеличений я буду всю жизнь помнить

    А может вы меня все-таки пожалеете?
  • В субботу в 11:55

    Спасибо анонимному человечку за 350 рублей. Эти тристо пятьдесят рублей пойдут покушать. На молочко

    Сказать спасибо большое за помощь
  • В пятницу в 22:09

    Уважаемый, зачем вы скопировали текст Вики из Белоруси?  Вы о себе сами написать не можете,

    Совсем нечего покушать
  • В пятницу в 10:02

    Спасибо вам!) Мир не без добрых людей) я очень рада, что тут много неравнодушных людей, у нас в

    Помогите пожалуйста дожить до пенсии, пожалуйста
  • В пятницу в 03:27

    Держитесь.Берегите себя!!все наладится. Мир не без добрых людей. Теперь я это знаю. Нам помогли на

    А может вы меня все-таки пожалеете?