Анастасия 26 январь 2020 в 12:01

помогите с кредитом одинокой молодой маме

помогите с кредитом одинокой молодой маме

в интернете узнала про этот сайт и решила написать, потому что нахожусь в отчаянном положении... меня зовут Настя, живу в маленьком городке Кропоткин, что на юге России. я еще студентка 4-го курса, учусь на ветеринара, подрабатываю медсестрой в местной ветклинике. была замужем, полгода назад муж бросил меня с маленьким ребенком на руках, говорит, что разлюбил и ушел к другой. полтора года назад, как оказалось, он взял кредит 220 000 рублей на 3 года. после развода суд присудил остаток кредита (около 160 000 рублей) разделить между нами пополам. но это несправедливо, ни я ни ребенок этих денег не видели потому что! ежемесячный платеж - 7500 тыс. руб. зарплаты, детских и алиментов мне хватает только на содержание себя и моего Сашеньки. хорошо, что учусь на бюджете и квартира у меня своя (от родителей по наследству), да и брат иногда подкидывает то тыщу, то две, хоть у него и самого семья . кредит само собой не выплачивала, но позавчера звонили коллекторы. не угрожали, вошли в положение, что я студентка с ребенком. но предупредили, чтобы выплачивать я все-таки начала, хотя бы 4000 р в неделю, иначе подадут в суд на продажу квартиры в счет уплаты долга (около 100 000 рублей). на работе договорилась, чтобы работать неофициально, чтобы не высчитывали с зарплаты, взяла академ в институте (чтобы больше работать). бывшего мужа найти не смогла, его друзья говорят уехал за границу. хоть и работаю теперь на ставку полую, 16 000 в месяц - сумма для меня нереальна большая. поэтому хочу попросить, если кто-то может мне реально помочь деньгами (любой суммой), переведите на карточку брата, пожалуйста. с коллекторами он разговаривает и договаривается, я их боюсь если честно.
добрые люди, не дайте нам с сыночком остаться на улице или в какой-нибудь халупе (в лучшем случае)!!! мне бы хоть за месяц заплатить, показать, что выплачивать могу. половина у меня есть, потому что недавно получила зарплату... номер карты:
5336690371226319

Срочно нужны 8000 Краснодарский край, Кропоткин. Могу отработать: могу помочь с курсовой, рефератом. могу посмотреть больное животное.

Комментарии


  1. 28 января 2020 12:57 AnastasiyaKoshkina1997 >
    Сегодня утром мне позвонил брат и сообщил, что кто-то перевел с терминала 500 р. Я от всей души благодарю таинственного незнакомца!=) честно говоря, я ни капельки не верила, что кто-то даже 100р мне пришлет... но вот как оно бывает, прям чудо какое-то для меня!=)))
    Жалоба

  2. 28 января 2020 15:56 kalimahka >
    Девушка дорогая.Колоекторы пугать вас будут это их работа.Ничего сделать они не смогут по закону.Единственное жильё у вас не заберут это тоже по закону.У вас ведь темболее кредит не на 1,5 ляма ведь.Вы можете спокойно не платить.На вас подадут в суд.А там проценты уберут и будете платить через приставов сколько сможете.А можно с приставом договорится чтоб статью 46 сделал и весь долг спишется.Вы так же можете обратится к юристу для консультации.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы