Анна 17 июль 2018 в 15:07

Прошу МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ.

Добрый день! Я решила попросить о материальной помощи, так как нахожусь в затруднительной ситуации. Буду безгранично благодарна каждому рублю!!
Я студентка, переехала в Санкт-Петербург 3 года назад. Проблема в том, что по своей наивности и глупости я оформила кредитную карту для своего любимого человека на себя (потому, что я работала официально, а он нет). Он успешно ей пользовался, сам снимал, сам гасил долг. Месяц назад я узнала, что беременна. Для меня это было счастьем, да и сейчас это так и есть, но вот мой молодой человек, который так же хотел ребенка, просто напросто исчез, общие друзья говорят, что он вообще уехал из города безвозвратно. Естественно оставив мне КРЕДИТНУЮ КАРТУ С ДОЛГОМ в 65 000 Руб.
Сейчас я учусь, бросать учебу не хочу, мне нужно вставать на ноги и растить малышку. Я работаю, но т.к я не могу работать в полной мере и на нескольких работах, чтобы на все хватало (из-за учебы и потому что беременна), мне хватает денег только на съемную комнату, еду и врачей.
Я прошу помощи только в погашении кредита! Мне большего не нужно, для малышки я буду стараться! Нам бы только вылезти из долгов, каждый месяц нужно платить мин. платеж, а это только % банку.. сам кредит не гасится((
Спасибо Всем кто не проходит мимо!! Когда-нибудь и я смогу помочь нуждающимся.
Номер Карты (СПб Банк): 5321867316820631

Срочно нужны 65 000 рублей Санкт-Петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы