Артем 1 август 2019 в 17:08

Необходимо помощь в выплате долгов

Псалом 40 цитата:
1:2. Блажен, кто помышляет о бедном [и нищем]! В
день бедствия избавит его Господь.
1:3. Господь сохранит его и сбережет ему жизнь;
блажен будет он на земле. И Ты не отдашь его на
волю врагов его.
1:4. Господь укрепит его на одре болезни его. Ты
изменишь все ложе его в болезни его. ...

Уважаемый друзья!
Сегодня вынужден обратиться в Вам за помощью, ибо отчетливо понял, что надеяться могу только на Вас. Вы уже читали много историй, много просьб о деньгах. Кажется это еще одна. Но не стал бы занимать Ваше время, если бы не изыскал все способы решить их иным способом. Вернее всеми, которые только смог придумать. Случилось так, что полюбил. И по глупости своей набрал кредитов в банках. Конечно знал на что иду и знал последствия. Виню конечно только себя. Сам виноват и Сам должен все исправить. Ситуация складывается так, что 95 % доходов я должен отдавать банкам, но это и не главное. На решение проблем мне необходимо накопить 980000 рублей. Люди скажут иди зарабатывай и не компостируй людям мозги. Будут правы. Так и поступлю естественно. Но если бы не одно но.
Ростовщичество было известно с давно. И самая Страшная участь кредитуемого, что у него берут не деньги, а время. Долг сковывает меня, я не могу ни жениться ни жить ни, помочь другим. И самое страшное. Что если Вы мне не поможете, я потеряю, не только деньги, но и время и доверие, которое мне не купить никак. Беда в том, что три года назад я занял денег у лучшего друга, которого люблю ( в хорошем смысле) и едва смогу вернуть деньги взятые в долг. Конечно человек, который живет в долгах, выглядит жалким. Но прошу Вас помочь мне, хоть рублем. Сколько кто может. Хотя бы, чтобы я смог вернуть часть долгов и защитить свою честь. Потому как обслуживание долга лишает меня возможность есть или купить проездной без помощи других людей.
Конечно, я буду терпеть и Сам попытаюсь себя вытянуть. Но я очень прошу Вас мне помочь.
Хотел бы распределить Вашу помощь по следующей программе 87% на покрытие долгов и 13% на помощь другим людям и благотворительные цели.
С Уважением и признательностью, Артем.

Срочно нужны 145000 рублей Москва.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы