8 июнь 2019 в 20:06

Мечтаю стать веб-дизайнером

В феврале этого года мы с моим молодым человеком посетили вводный курс по веб-дизайну,с этого и начался мой пусть к работе мечты.
К слову,я никогда не знала кем хочу быть и для меня идти работать было чем-то неизведанным и страшным. Я переехала в Питер и мне пришлось искать работу, моя карьера так скажем началась с печального опыта в сфере продаж,где мы наткнулись на мошенников и просто аморальных людей,которые разводили пенсионеров. Я потом долго плакала,ведь в тот день унизили и меня,заставили почувствовать себя недостойной их шарашкиной конторы. Я никогда не работала и для меня это было шоком, я не понимала как люди могут спокойно жить разводя других людей на деньги и еще гордится этим. Печален опыт был и в колл центрах,где узнавая так же про развод людей на кредиты,на внушение пенсионерам,что им нужно что-то купить,я уходила с негодованием. Так низко пасть ради денег я не смогу, ведь всегда верила,что все в жизни возвращается,поэтому и стараюсь делать больше добра.
Тот день на вводном уроке изменил все, я пол года уже как живу этой мыслью,мечтой.
Моя первая нормальная работа появилась 4 месяца назад,получая 26 тыс. я радовалась и этому,но не смогла даже откладывать на учебу, все уходило на квартиру, проезд,еду. Я ушла стремясь к большему и сейчас со своим средним мед образованием я пошла в ассистенты стоматолога, в надежде заработать на свою мечту,вырваться из этой рутины, я всегда хотела творческую работу.
Курсы стоят 50 тыс. и я буду благодарна всем,кто не останется равнодушным и поможет,чем сможет.
И помните, добро возвращается,проверенно на собственном опыте.
Сбер 4276 1100 2295 6474

Срочно нужны 50 000 рублей Санкт-Петербург.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы