Татьяна 17 сентябрь 2021 в 14:09

Мечтаю получить удалённую профессию

Здравствуйте хочу попросить денег на воплощение своей давней мечты, пройти обучение и получить профессию которая поможет мне стать наконец-то полезной для общества, а также решить свои личные проблемы.
Так получилось что во время учёбы в институте я сильно заболела, (у меня отказали почки и я попала на гемодиализ). По этой причине мне не удалось завершить обучение, так как нужно было постоянно ходить на гемодиализ. Мне дали первую нерабочую группу инвалидности. На данный момент я прохожу эту процедуру уже 18 лет, и всё это время мне приходится висеть у своих родных на шее, так как на мою пенсию в размере 70$ в месяц прожить просто нереально. Мои родители уже не молодые и у них тоже проблемы со здоровьем, но они не могут уделить своему здоровью должного внимания так как всё внимание и конечно же финансы идут на меня.
Из-за этого я чувствую себя паршиво, ведь они работают на износ, а я не могу им ничем помочь. Мне так надоело это чувство бесполезности, что просто не передать словами. Кроме всего прочего у меня куча долгов которые я не в состоянии погасить. В добавок я недавно поламала шейку бедра и теперь мне приходится лежать в больнице, так как процедуру гемодиализа мне всё нужно проходить, ведь от этого зависит моя жизнь.
Я всегда мечтала получить профессию с достойным заработком, для того чтобы иметь возможность заработать денег на операцию по пересадке почки и на решение других немаловажных проблем. Мне очень хочется облегчить жизнь своим родным, а также стать для них такой же опорой и поддержкой какой они были всё это время для меня.
Так вот к чему я веду, хочу пройти курс для получения профессии телемаркетолог, но проблема в том что данное обучение стоит 1500$, а для меня с моими проблемами это слишком большая сумма. Пожалуйста помогите мне исполнить мою мечту, чтобы я наконец-то почувствовала себя человеком, а не проблемным сорняком.
Мои реквизиты 4731219619970050

Срочно нужны 1500$ Украина, Полтава.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы