Арина 7 май 2018 в 16:05

Хочу поступить в ВУЗ

Здравствуйте, меня зовут Арина. Я живу в интересном городе Новокузнецк. Я закончила школу и мне нужно поступать в университет. Так вышло, что той специальности, на которой я хочу обучаться, нет в нашем городе.( у нас преимущественно технические специальности, а я гуманитарий). В другой город у меня поехать возможности нет, т.к. у меня мама учитель, у которой низкая зарплата, даже экономя, мы не можем накопить нужную сумму, т.к. у нас ипотека. Так вышло, что у меня были грандиозные планы на будущее, я верила, что все будет хорошо, отец мой поддерживал меня, но прошло какое-то время, папа влюбился в девушку и позабыл обо мне и маме. Планы в миг разрушились. Естественно мы лишились неплохой финансовой поддержки, как бы грубо это не звучало. Сейчас мне исполнилось 18 лет и я ищу работу, но сделать мне это сложно, поскольку у меня нет опыта работы. ЕГЭ у меня сданы, я не уверена, что потяну бюджет, т.к. баллы желают лучшего. Честно, готовилась, да нервы и ситуация в семье сыграли свою роль. Иногда, было просто не до учебы. Нас по сути выгнали из дома, шантажировали, мы периодически ходили к адвокату(тоже дорогое удовольствие, но необходимое).
Так, вышло, что уже в июле этого года мне нужно уехать в город, в который хочу поступать.
На жилье я собрала деньги. Но у меня нет денег на билет и на саму учебу. Я хочу обучаться заочно, чтобы параллельно работать. Стоимость обучения (нужно оплатить за год) 56 000руб.
Билет стоит около 20 000руб.(большое расстояние, а еще в этом году цены скакнули из-за ЧМ по футболу). Сумма для меня пока что неподъемная. Скорее всего, если не соберу деньги, придется потерять год. Я готова на это, но все-таки мне хотелось бы уже начать учиться в этом году, жизнь идет и не хочется отставать от других.
Карта сбер 5669260016486204. Буду благодарна всем, кто скинет хотя бы копеечку или поможет советом. Бог нам всем в помощь.

Срочно нужны 76000 Кемеровская область, Новокузнецк.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 10:17

    2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же писала комментарий. Купила рубашку и брюки.

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • Вчера в 09:57

    Спасибо большое за информацию Я даже не знала что так можно сделать спасибо большое 

    Арест карты
  • В субботу в 22:53

    Напишите приставу заявление на Госуслугах, чтобы оставляли вам прожиточный минимум на карте.  

    Арест карты
  • В субботу в 19:01

    Настя, для многодетных малоимущих семей есть целый набор мер поддержки в РФ, НО они носят

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • В субботу в 18:38

    Детскую одежду и обувь б.у. можно попросить в соцзащите, в Центре помощи семье и детям, в

    И снова я
  • В субботу в 14:13

    Спасибо Александру Владимировичу за150 рублей. Может кто еще пришлет. А может нет. Мне бы тысяч

    Только видимо мечтать
  • В субботу в 07:35

    Уважаемая Анна Александровна!  Не надо так категорично)  Никто не считает Вас идиоткой и

    Только видимо мечтать
  • В пятницу в 21:44

    Я понимаю это. Поэтому держусь . Я не хочу сдаваться и хочу найти смысл своей жизни. Но пока это

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
  • В пятницу в 20:59

    Валерия! Как бы банально это не звучало, но на счет детской одежды и обуви можно узнать в ближайшем

    Опять напомнила о себе погода
  • В пятницу в 20:56

    Дорогая Ольга! В жизни каждого человека есть скорби. Нам порой кажется, что у кого-то их так мало,

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
Полезноe
Опрос на сайте