Алина 26 июль 2016 в 14:07

Очень хочу поступить!

Здравствуйте, меня зовут Алина и мне 20 лет.
Я всегда хотела быть самостоятельной, жить отдельно от родителей и самой зарабатывать. В моем родном городе не было специальности на которой я хотела учиться, и я решила смогу выучиться на другой, а потом заняться тем, чем хочу. После девятого класса пошла в колледж и потратила четыре года бессонных ночей на тяжелые сессии и ненавистные предметы. Закончила из упорства, чтобы доказать что смогу.
За год до окончания колледжа жизнь повернулась так, что моему папе нужно было переехать в спокойный и теплый климат по состоянию здоровья. Они с мамой и моим младшим братом уехали, и оказалось, что в том городе есть вуз со специальностью, на которой я так хотела учиться.
Я работала, старалась копить на переезд, хотя если честно хватало в основном на еду и дорогу. Готовилась этот год к поступлению, жила тем что перееду, поступлю на бюджет, начну новую жизнь и что самое главное со мной будет рядом моя семья. Я была уверена в своих силах и в общем-то хорошо сдала экзамены, но сейчас мне все равно не хватает несколько баллов для бюджета.
Сказать что я была расстроена, ничего не сказать, ведь это было мечтой и смыслом каждого дня подготовки, стремлений и надежд.
Я поговорила с родителями и они убедили меня, что можно пойти на платное, что многие учатся так и я их не разочаровала, а я думала именно так. И у меня есть возможность учиться на платном, для этого родители хранили материнский капитал, но первый взнос, который нужно сделать в ближайшие дни может быть только наличными. Родственники которые могли помочь, помогли, но все равно нам не хватает до нужной суммы 50 тысяч. Я понимаю что для кого-то это не большие деньги, но в данный момент у нас их нет. Обращала внимание на то, что на этом сайте много тех, кто пишет, что ему стыдно или неловко. Всегда в своей жизни, когда я могла кому-то помочь, я помогала. А сейчас так получилось что помощь нужна мне, поэтому я прошу всех кому показалась знакома эта ситуация, или кто просто остался неравнодушен – помогите мне. Даже те, кто готов сделать самый маленький вклад, для меня он будет очень большим и значимым. Я не знаю к кому конкретно я обращаюсь, наверное, ко всем сразу. Пожалуйста, помогите мне, и я надеюсь, что в будущем я чем-нибудь смогу помочь и вам.
Мой телефон: +7(918)0135803
Номер карты Сбербанк: 54693009 33208362

Могу отработать: Умею рисовать! Это как раз то, чем я занималась бессонными ночами:)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы