Помогите закрыть кредит
Здравствуйте мне 23 года, я студент, заканчиваю предпоследний курс университета, попутно работаю на заводе Каустик (Волгоград) и если хватает сил еще курьером, хочу попросить помощи в закрытии кредита за машину, половину уже конечно сам закрыл, но узнал что на 4 курсе из за диплома уже не смогу работать на заводе и закрывать долг. (обучение у меня очное, мне удалось одобрить себе индивидуальный график обучение в связи с работой на заводе, так как сказать для стажа) но недавно узнал, что на последним курсе больше университет не будет одобрять так как диплом. мне осталось погасить 350 тысяч. Открыл сбор средств т банке, вот ссылка: https://tbank.ru/cf/710dqmkyK3V (по ней Вы можете перейти на мой открытый счет сбора средств ) Всем большое спасибо за помощь :)
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04