Владимир Александрович 13 июнь 2025 в 22:06

Прошу помочь встать на ноги после ряда испытаний.

Добрый день! Меня зовут Владимир 05.06.2001 года рождения.
Прошу помочь в трудоустройстве на понастоящему хорошую должность, где я смогу раскрыть свой потенциал и мозги в целом. Вырос в семье слесаря с матерью домохозяйкой, жили не богато, порой выживали и перебивались от зарплаты к зарплате.
В 2022 пережил военные действия в городе Мариуполь в роли студента Мариупольского Государственного университета, эвакуировался с отцом в Россию в лен область. Мне помогли разовой выплатой в 10 тысяч рублей, что явно мало для новой жизни в другой стране. Первым делом перепоступил в СПбГУ на 3 курс по специальности Системный анализ и управление 27.03. Через пол года подцепил депрессию из-за неопределенности в своей жизни, отпечатка пережитого, и финансовых трудностей. На тот момент мне помогал отец пенсией и подрабатывал в доставке еды. Принципиально дважды не ходил на последний не сданный экзамен после чего меня отчислили.
Вернулся к отцу назад в лен область устроился 1С консультантом, помогал настраивать БГУ, ЗКГУ и консультировал клиентов малого бизнеса в их расчетах, отчетах и документах в целом. Платили мало от 20 т.р. до 30 т.р., поэтому уволился. Нет цели существовать в этой жизни, хочу жить как живой человек, который реально старается, а не живёт ради галочки.
После переезда в Питер снял студию на площади Восстания за 20 т.р. и устроился в пекарню люди любят, впахивал по 13 часов в день + по 20 минут на работу и обратно. Накопил денег онлайн курс на интернет маркетолога, после окончания курса устроился в агентство недвижимости, где за 3 месяца занимался лишь холодным обзвоном, устроился ради опыта + надеялся что мне будут давать и другие задачи более перспективные, но этого не было и ставка была до 45 т.р..
Уволился и устроился помощником маркетолога, настраивал им яндекс директ и собирал сквозную аналитику с маркетплейсов и яндекс директа, + писал продающие тексты. Но из-за малого опыта кампания в яндексе не сработала и меня уволили. Нашел девушку, которая меня поддержала в тот момент, на данный момент расписан с ней. Живём теснимся в однушке в Мурино.
Потом устроился в Тренд Новостройки менеджером по продажам, без оклада, только за % с продаж. Как понял, это очень тяжелая сфера, в которой вдобавок очень трудный рынок после февраля 2022 года. Я старался, работал по выходным, но всё равно не сделал ни 1 сделки за 3 месяца, развил хорошие навыки коммуникации, максимум доводил клиентов до онлайн встреч, потом они уходили в закат... Приобрел 2 кредита, суммарно на 300 тысяч. Из-за чего уволился.
Сейчас тружусь менеджером по продажам 1 месяц испытательного срока, тут есть оклад 45 т.р. + обещают при владении продаж заработки с % от 150 - 500+ тысяч рублей. Сейчас меня мучают сомнения и боязнь что у меня снова ничего не сложится. Кредиты всё растут, а мечты о хорошей жизни начинают теряться...
Очень хочу реализоваться в этой жизни и найти дело с хорошим доходом, готов обучаться и стараться ради результата.

Срочно нужны 100 тысяч, чтобы частично закрыть кредиты на первое время Санкт-Петербург. Могу отработать: Хорошую работу, можно в IT, маркетинг или управлении персоналом, где можно понастоящему хорошо зарабатывать. Рассмотрю разные предложения.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте