Мечтаю о синтезаторе
Здравствуйте. Я мечтаю о синтезаторе, т.к. очень люблю звучание этого инструмента и хочу научиться играть на пианино. Почему именно синтезатор? Потому что синтезатор более мобильные инструмент, чем пианино. Моя семья - многодетная и родители не могут позволить себе такие большие расходы(синтезатор стоит примерно 15-20 тыс.), поэтому я прошу помощи у вас.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11