Мечтаю о пианино
Мечтаю о хорошем пианино для учебы с подготовкой к поступлению в гос.консерваторию/академию. Стоимость качественного инструмента, с прочной клавиатурой и хорошим звуком, более 2-х тысяч евро...Учусь, подрабатываю, но удалось скопить пока очень мало, а время теряется. Буду признателен любой помощи. СПАСИБО!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11