Здесь нет помощи наверное?
Я пишу не в первый раз сюда. У меня здесь есть уже родной человек, который меня очень поддерживает всегда и переживает. Хочу спросить у вас, всех взрослых, которые читают мое письмо. Ведь я у вас прошу так мало, купить для нас людей которые пострадали от атаки просто самое необходимое. Нас здесь...


В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11