Юля, теперь совсем одна.24 июнь в 00:06

Совсем немного помощи и поддержки. Мои достижения.

Доброй уже ночи. Меня зовут Юлия, возможно и скорее-всего многие знают мою историю. Я давно не писала вам, но вот сейчас настал момент, когда хочу поделиться и обратиться к вам. Я после всех страшных событий в моей жизни стараюсь жить, жить так чтобы на небе мои родные радовались за мои достижения....

Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте