Совсем немного помощи и поддержки. Мои достижения.
Доброй уже ночи. Меня зовут Юлия, возможно и скорее-всего многие знают мою историю. Я давно не писала вам, но вот сейчас настал момент, когда хочу поделиться и обратиться к вам. Я после всех страшных событий в моей жизни стараюсь жить, жить так чтобы на небе мои родные радовались за мои достижения. Так получилось, что из доступного жилья дом, за городом. Почему спросите вы? Это в разы дешевле и есть преимущество-огород, теплица. Прилагаю фото из моих огородных успехов. Времени на погулять у меня нет, вообще. Если честно мне и не хочется. Я очень хочу своими силами добиться того, чтобы у меня всё выросло и на зиму заготовить картошку, соленья, компоты. Я долгое время пытаюсь выжить на одну стипендию она у меня 1300 и без добрых людей я бы наверное не выжила,я начала работать курьером пешим, но мой очень старый телефон окончательно сломался и восстановить его нельзя. На несколько дней у меня на руках телефон приятельницы, поэтому у меня появилась возможность написать вам. Благодаря доброму человеку с сайта у меня совсем скоро будет постоянная работа, нужно время чтобы подготовить некоторые документы. Спасибо вам большое Я мечтаю иметь имен постоянный доход и зарплату, настоящую. Урожая пока нет и честно сказать, я нахожусь в бедственном положении. Оплата за дом 20 числа и без работы это просто не реально, деньги на дороге не валяются и поверьте я готова работать где угодно, только мне интим конечно. Я работала пешим курьером это очень тяжело и по деньгам было мало, потому что телефон такой был. Но теперь его даже нет и у меня потеряна возможность зарабатывать так. Но в скором времени у меня будет постоянный доход и этому я очень рада. Сейчас тяжёлый период когда я очень долгое время нахожусь без дохода вообще. Я очень похудела, мне нужна поддержка с оплатой дома чтобы не остаться без жилья и питание, оно мне иногда сниться. Я очень стараюсь, на огороде работаю много, поливать, полоть, опрыскивать. Я очень прошу вас меня поддержать финансово, продуктами. Средствами от ос, муравьёв и очень много тли . Пожалуйста, поддержите меня и помогите добиться успехов . Я мечтаю запастись на зиму со своего огорода. Для этого мне очень необходима ваша помощь помощь в оплате дома, помощь с питанием, ем я немного и очень нужны средства от ос. У меня на участке и в доме много гнезд. Меня покусали сильно. Если хотите в следующий раз пришлю вам фото гнезд их очень много. Я очень прошу поддержите меня. Оплата за дом 7500 в месяц и эта помощь крайне необходима. В скором времени буду работать сама и смогу обеспечить себя сама. А сейчас мне очень тяжело и я просто нуждаюсь в вашей помощи. В планах успеть выйти на работу с июля и даже в таком случае, первая зарплата будет в середине августа. Аванс надеюсь тоже будет, но пока не загадываю сколько это? Я вас очень прошу, поддержите меня. Я очень стараюсь, мне очень нужна поддержка. Спасибо вам за сердечко и вообще что прочитали. Прошу помочь мне, хоть немного 🙏🙏🙏 Я очень ценю ваше внимание и благодарна за помощь. Юлия. Интим не предлагайте!!! Здесь полно озабоченных и опасных людей. Но скорее всего есть много понимающих и добрых. Помогите от доброго сердца мне, выберите пожалуйста меня для оказания помощи, мне она нужна очень. Это толчок, чтобы просто научиться жить самой. Мне 19 я осталась одна и очень стараюсь не упасть духом. Оцените по достоинству пожалуйста. Буду ждать от вас помощи. Очень буду ждать 🙋♀️🙋♀️ Карта сбербанка привязана к номеру 89159898609 Юлия Сергеевна Г. Эта карта во всех постах, когда мама была жива.

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11